Список форумов Город Бутурлиновка, Воронежская область Город Бутурлиновка, Воронежская область
Форум сайта www.buturlinovka.ru, галерея

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ищу работу
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Город Бутурлиновка, Воронежская область -> Кадры решают все!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДядяВаня

'

СообщениеДобавлено: 27-12-09 03:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K.S.A.VRN, плюс стопитцот!
moshkin, ты чего это? По моему, ты глубоко заблуждаешься, по крайней мере, по поводу этого форума. Я например, обычный слесарь, что никак не мешает мне админить этот ресурс в свободное от работы время. Валера у нас электрик. Джой - военнослужащий, так же здесь имеются: шофера, строители, учителя, работники культуры, писатели, сисадмины предприятий, милиционеры, бухгалтеры, продавцы, пенсионеры, учащиеся и так далее... Так что не стоит судить все форумы и форумчан, по двум острогожским ресурсам, которые, кстати сказать, засрал всего один чел (надеюсь ты понял о ком я) которому действительно нехер делать на работе, кроме как строчить посты, имея по несколько аккаунтов... Да и кстати, на двух ваших ресурсах, так же имеются пользователи обычных рабочих специальностей, а не только "белые воротнички-бездельнички", сидящие за компами в интернет салонах, магазинах, юридических консультациях и техникумах...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moshkin

Капитан
Капитан

СообщениеДобавлено: 27-12-09 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну про сварщиков и прочих давайте забьем тему, я хотел сказать что обычные, рядовые работяги не все тут сидят.
очень не все.

а вот про особенность и лучшесть - по моему все правильно. с чего бы это мы лучшая часть? может как раз и правильно вкалывать, вечером по пивку, телек, позаниматься с детьми, при том никакого интернета, никаких форумов - может это и есть норма жизни?
я вообще то надеюсь что МЫ, неплохая часть населения. но вот что лучшая сильно не уверен. особенно из за того что среди нас есть...
:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BellatrixLestr

Капитан
Капитан

СообщениеДобавлено: 27-12-09 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а надо сказать что форум не мешает и вечернему пивку, и занятиям с детьми и тв. всё полезно в разумных пределах, а сидеть весь день в интернете просто так я считаю задротством.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elite

Прапорщик
Прапорщик

СообщениеДобавлено: 04-02-10 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да с работой гляжу все сложнее, да еще и с В/Ч походу прибавиться без работных( но на сколько я помню сисадмин нормальный всегда бкудет с деньгами, я на леваке не плохо подбивал в бухаре чем теперь в Воронеже занимаюсь)
ДядяВаня

'

СообщениеДобавлено: 05-02-10 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elite писал(а):
я на леваке не плохо подбивал в бухаре

как же-как же, помним-помним, и флешка "левая" до сих пор, на память о тебе, валяется...
Elite писал(а):
да еще и с В/Ч походу прибавиться без работных

ну на паперти я ещё ни одного не видел, мало того, отказываются на предложения работы, мотивируя это тем, что три месяца им биржа будет делать выплаты "средней зряплаты"...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Город Бутурлиновка, Воронежская область -> Кадры решают все! Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: