Список форумов Город Бутурлиновка, Воронежская область Город Бутурлиновка, Воронежская область
Форум сайта www.buturlinovka.ru, галерея

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Самые отстойные магазины
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Город Бутурлиновка, Воронежская область -> Предприятия и организации в Бутурлиновке и районе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ch

Подпоручик
Подпоручик

СообщениеДобавлено: 22-10-08 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу вредложить раму для Windows почти новая, 3х створчатая, по сходной цене, условие одно - самовывоз, тяжёлая сцуко! Surprised
Cj-koketka

Зауряд-прапорщик на должн. фельдфебеля

СообщениеДобавлено: 23-10-08 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДядяВаня

'

СообщениеДобавлено: 07-12-12 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давненько сюда не ступала нога человека! Попробую освежить данную ветку форума.
В социальной сети "Одноклассники", наткнулся на обсуждение работы магазина "Птичка", решил и сюда, с разрешения автора, скопировать тему.

Цитата:
Жмите класс и оставляйте коментарии те , кому в этом магазине нагрубили продавцы. По слухам таких покупателей много.

Так вот, судя по колличеству кликов,коих на данный момент 432, недовольных работой этого магазина ну очень много для нашего города.
Коментарии к данному сабжу, можно прочитать >>здесь<<
Иулия

СообщениеДобавлено: 02-02-13 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение по поводу худших магазинов города, это Магнит (напротив автостанции). Туда заходись чувство, что попал в сарай весь товар валяется, ценников нет (На вопрос к работникам торгового зала, какая цена в ответ слышишь, СХОДИТЕ, узнайте на кассе), на кассе постоянно недовольные лица (ни здрасте, ни досвидания, ни спасибо) вообщем обслуживание плохое. А второй магазин это даже не магазин, а цветочный модуль от БИОМИРА. Цветы у них УЖАСНЫЕ не покупайте, они перемерзшие, однажды пришлось у них купить букет хризантем, я пришла домой сняла бумажную упаковку и вместе с ней осыпались и мои хризантемы! А меня она уверяла в момент покупки, что они долго простоят.
joy

Подпоручик
Подпоручик

СообщениеДобавлено: 01-04-13 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«ЕВРОСЕТЬ» в Бутурлиновке

Салон сотовой связи "Евросеть" осуществляет свою деятельность по следующим направлениям:
продажа телефонов GSM и DECT, цифровых фотоаппаратов, MP3-CD и MP3-Flash плееров, аксессуаров - датакабелей, Bluetooth-гарнитур, КП, ФД, ЗУ, ШП и прочей «хрени». АГРОМНЫЙ выбор ремешков, чехлов, брелоков и сумок;
подключение к операторам МТС, Мегафон и Билайн. Тарифы МТС: «Первый», «Все свои- Югозапад», базовый; тарифы Билайн: «Хочу сказать», «Проще говоря», «Клик», «Город», «Семья»; тарифы Мегафон: «Мега Хит», «Мобильный», «индивидуальный», «Нон стоп 300»
продажа «Муз карт», карт «Евросеть» с льготным контентом загрузки музыки и картинок, карт оплаты на МТС, Кодотел, НТВ+, Билайн;
приём платежей.
Возможна продажа в кредит:
Банк «Русский стандарт» (даётся пенсионерам и до 65 лет и безработным). Минимальная стоимость товара 3000р без первого взноса и 3500 с первоначальным взносом. 28,5% годовых
Home credit (даётся только работающим гражданам). Минимальная стоимость товара 3500р, минимальный первый взнос 10% от стоимости товара, 28,5% годовых.
Оцените грамотность и качество магазина по рекламе, взятой с сайта.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Город Бутурлиновка, Воронежская область -> Предприятия и организации в Бутурлиновке и районе Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: