Список форумов Город Бутурлиновка, Воронежская область Город Бутурлиновка, Воронежская область
Форум сайта www.buturlinovka.ru, галерея

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Жду замечаний и предложений
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Город Бутурлиновка, Воронежская область -> Вопросы и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nic

Подпоручик
Подпоручик

СообщениеДобавлено: 18-02-10 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж. Одновременно на сайте находилось при мне не более 4 зарегистрированных пользователей (+-1) и то это было пару раз. Вообщем моментального общения не получается. Может попробуем выбрать определённое время, когда большинство людей имеют возможность посетить форум и пообщаться? А то скучно как то получается. Если кого заинтересует это, пишите своё мнение.
Моё предложение 21:00 - 24:00. Добро пожаловать! Добро пожаловать! Добро пожаловать! Конечно это не означает, что в остальное время на сайте ни кого не должно быть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДядяВаня

'

СообщениеДобавлено: 19-02-10 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чё то не понял, а нафиг вообще нужно одновременное пребывание на форуме? Если кому то надо пообщаться онлайн, то для этого существуют чаты или "аси", а форум тем и хорош, что можно оставить своё сообщение, не привязываясь ко времени...
nic

Подпоручик
Подпоручик

СообщениеДобавлено: 19-02-10 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДядяВаня писал(а):
Я чё то не понял, а нафиг вообще нужно одновременное пребывание на форуме? Если кому то надо пообщаться онлайн, то для этого существуют чаты или "аси", а форум тем и хорош, что можно оставить своё сообщение, не привязываясь ко времени...

Сколько людей, столько и мнений. Лично мне хотелось бы общаться онлайн именно на форуме города Бутурлиновка, а не "аси", а сообщение человеку оставить можно и другим способом.
ДядяВаня

'

СообщениеДобавлено: 19-02-10 07:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Газманова есть песенка:
"Ты - на суше, я - на море,
Нам не встретиться никак"...

Нина

Пользователь под наблюдением!

СообщениеДобавлено: 16-09-10 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перенесено с другой темы. Задело и меня..
http://www.buturlinovka.ru/forum/viewtopic.php?p=14347#14347
ДядяВаня писал(а):
админы вам не очкастые герои с учебника немецкого языка, бегающий везде с блокнотом и фотоаппаратом...

А интересно... Поинтересоваться можно? Какие обязанности вообще у админа этого сайта?

Почему не получается дискуссии? Почему появляется боязнь получить просто напросто отпор, а не позитивный ответ?

Давайте подумаем... Сайт интересный, очень содержательный. Чего не хватает?
ДядяВаня

'

СообщениеДобавлено: 16-09-10 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нина писал(а):
Почему не получается дискуссии?
Нина, ну давай подискутируем на тему, почему наше общество стало потребительским? Ну и извечных два вопроса: "Кто виноват?" и "Что делать"
И куда делась гражданская позиция общества? А если и осталась, то почему только у "фашиков" и прочих "нацистов"? И ваще, откуда такой пофигизм в обществе? А если и не пофигизм, то тупое критикёрство без всяких конструктивных предложений, как у той сворливой свекрухи: "Не знаю как, но не так!"
Нина писал(а):
Почему появляется боязнь получить просто напросто отпор, а не позитивный ответ?
Нина, а какой позитивный ответ ты хочешь услышать? Что админ подорвётся, выскочит на площадь Воли и станцует гопак или польку-бабочку? Но админ то не массовик затейник, его дело чтоб ресурс работал, да более-менее порядок соблюдался сргласно правил, а вот общатся, он никого не может заставить, ибо "колхоз - дело добровольное"...
moshkin

Капитан
Капитан

СообщениеДобавлено: 17-09-10 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как там - 1:90:900
это соотношение пользователей -
1 пишет
90 комментируют,
900 просто читаю, без регистрации.
инет - это в основном только потребление.
надо к этому привыкнуть.

критиковать легко, делать никто ничего не хочет.
я уже писал много раз об этом - даже просто написать хороший, содержательный пост, с фактами, а если еще и с фото, комментирующими текст - очень не просто и не быстро.
вот все и "втыкают" в экраны, без обратной связи

Нина, а о чем бы вы хотели дискутировать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Нина

Пользователь под наблюдением!

СообщениеДобавлено: 17-09-10 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moshkin писал(а):
Нина, а о чем бы вы хотели дискутировать?

Дело в этот раз не в теме, а в культуре ее ведения.
Даже если мнение автора не совпадает с мнением других и даже самого админа, ответ должен быть корректным, побуждающим продолжать разговор.
Вчера написала ответ ДядеВане и удалила, так как побоялась вызвать очередной поток "праведного гнева" и обвинения во всех грехах и провинностях сразу.
ДядяВаня писал(а):
И куда делась гражданская позиция общества? А если и осталась, то почему только у "фашиков" и прочих "нацистов"? И ваще, откуда такой пофигизм в обществе? А если и не пофигизм, то тупое критикёрство без всяких конструктивных предложений

И вовсе не хочу что бы было именно так, как в картинках изобразил уважаемый Админ.
ДядяВаня писал(а):
админ подорвётся, выскочит на площадь Воли и станцует гопак или польку-бабочку?

moshkin согласна с вами +100500!
moshkin писал(а):
даже просто написать хороший, содержательный пост, с фактами, а если еще и с фото, комментирующими текст - очень не просто и не быстро

И большинство заходят на сайт не для того, что бы поместить серьезную статью, краеведческий материал, новости по району.., а что бы обсудить то, что покажется интересным. А так получается ДядяВаня, что ты приглашаешь в гости со своими самоварами, сахаром и сушками. Very Happy А если у меня нет самовара, то это уже мои проблемы? Sad
Начался этот разговор с того, что Фронтовик ,вежливо так, поинтересовался: "И кто подскажет, почему на сайте не обновляются районые новости?". Чем вызвал возмущение Админа.
Такой ответ может вызвать одну из двух реакций. Или замолчать на сайте, или ввязаться в драчку. А кому это надо? Большинство же хотят общаться. ДядяВаня, можешь меня отругать, если я не права. Но это, может быть, в последний раз. Very Happy
ДядяВаня

'

СообщениеДобавлено: 17-09-10 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нина писал(а):
вежливо так, поинтересовался: "И кто подскажет, почему на сайте не обновляются районые новости?". Чем вызвал возмущение Админа.
Нина, ну и что ты хочешь этим сказать? что админ в грубой и изощрённой форме надругался над пользователем? А по моему, он (админ) не менее коректно высказал свою мысль: "Хотите новости? - делитесь ими!" Вот и всё, и не надо выискивать то, чего нет...
В конце концов, админ он тоже человек, со своими бздиками, настроением, болячками и т.д., а не бот для увеселений окружающих...
Нина писал(а):
ДядяВаня, можешь меня отругать, если я не права. Но это, может быть, в последний раз.

Нина, ругать тебя не буду, но права ты только отчасти. В качестве примера, ты приводишь:
Нина писал(а):
А так получается ДядяВаня, что ты приглашаешь в гости со своими самоварами, сахаром и сушками. А если у меня нет самовара, то это уже мои проблемы?

На это позволь задать тебе такой вопрос. Допустим я пришёл к тебе в дом в гости и с порога начинаю так вежливо и корректно: а где красная дорожка к моему приходу? где оркестр и цветы? а почему в доме не евроремонт? а что эт за машина у тебя? почему не иномарка? ну и в таком духе... Как тебе это понравиться?
moshkin писал(а):
как там - 1:90:900
это соотношение пользователей -
1 пишет
90 комментируют,
900 просто читаю, без регистрации.
инет - это в основном только потребление.
надо к этому привыкнуть.
Не могу не согласиться с Юрой! Мало того, Нина, у вас на сайте, я уже как то писал о том, что местничковые форумы постепенно уходят в небытие, уступая место социальным сетям, блогам, аське, скайпу... Технологии не стоят на месте, способы общения усовершенствуются, и это вполне нормальное явление... Лет 5-10 назад, форумы и чаты были единственными способами общения, они свою задачу выполнили...
nic

Подпоручик
Подпоручик

СообщениеДобавлено: 24-02-12 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как и раньше - ГЛУХО.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Дядя Ваня, уже 777 Бутурлиновский интереснее. мне жаль. Хочу, чтоб www.buturlinovka.ru был лучшим.
ДядяВаня

'

СообщениеДобавлено: 24-02-12 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nic, так что ты от меня то хочешь? Движок ресурса работает нормально... Пишите, общайтесь, коментируйте новости - кто вам не даёт то?
nic

Подпоручик
Подпоручик

СообщениеДобавлено: 05-03-12 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дядя Ваня, а что, если на сайте сделать афишу мероприятий, которые в городе проводятся? Концерты, спортивные мероприятия, массовые гуляния и т.д. Наиболее значимые на главной странице выделять.

Добавлено спустя 21 минуту 32 секунды:

И ещё, как на счёт того, чтобы позвать на форум тех, кто здесь был наиболее активным в течение всего времени? Ведь они здесь, когда то заходили на форум, высказывали своё мнение. Может просто из-за такой не живой обстановки они и перестали сюда заходить?
ДядяВаня

'

СообщениеДобавлено: 06-03-12 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nic писал(а):
Дядя Ваня, а что, если на сайте сделать афишу мероприятий, которые в городе проводятся? Концерты, спортивные мероприятия, массовые гуляния и т.д. Наиболее значимые на главной странице выделять.
nic, да никаких проблем! Один только маленький вопросец к тебе, лично ты в курсе всех планируемых мероприятий города и района? И готов ли регулярно пополнять и обновлять эту "афишу"? Если да, то создавай соответствующую тему на форуме в подходящем разделе, а я, буду оттуда наиболее значимые анонсы выносить на главную страницу.
nic писал(а):
И ещё, как на счёт того, чтобы позвать на форум тех, кто здесь был наиболее активным в течение всего времени? Ведь они здесь, когда то заходили на форум, высказывали своё мнение. Может просто из-за такой не живой обстановки они и перестали сюда заходить?
nic, а вот с этим посложнее будет, ибо твоего, или моего желания "позвать" - мало!

Эт как в той шуточной загадке:
"Почему верблюд вату не ест?"
Ответ: "Не хочет"...

xoxol

Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер

СообщениеДобавлено: 22-04-14 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грядёт кап.ремонт, чем его встретят люди?.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Город Бутурлиновка, Воронежская область -> Вопросы и предложения Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

Перейти: