На «олимпийском» помосте

4-05-2006

А.ГРИГОРЬЕВ
Бутурлиновская районная газета "Призыв"
В г.Россошь прошли областные соревнования по тяжелой атлетике среди юношей 1989 года рождения и моложе. В них приняли участие и штангисты бутурлиновского спортклуба «Атлант». К этим соревнованиям россошанцы обзавелись штангой и помостом олимпийского стандарта, так что ребятам довелось испытать эти новинки на себе. Бутурлиновцы сумели показать неплохие результаты в отдельных весовых категориях. Вторые места заняли учащийся школы № 6 Иван Карев (вес до 50 кг), Владислав Манохин из школы № 1 (до 69 кг) и Артем Каширский из колледжа (до 77 кг). Третьими призерами стали учащиеся школы № 2 Денис Бывалец (до 32 кг) и Игорь Пустовалов (до 62 кг) и Денис Глотов из школы № 7 (до 77 кг). Днем позже в этом же зале состоялись соревнования среди взрослых. В весовой категории до 62 кг второе место занял Михаил Зыков из ПУ № 42, который впервые выполнил норматив первого взрослого разряда. В весовой категории до 69 кг Роману Бывальцу не хватило 5 кг до выполнения норматива первою взрослого разряда. Он показал в рывке результат 85 кг и толкнул штангу весом 100 кг. А победителями в этой весовой категории вышли тоже бутурлиновские штангисты, уже несколько лет подряд мы не уступаем победу в этой категории. И на этот раз чемпионом стал Николай Васильченко с результатом, на очко превышающим норматив кандидата в мастера спорта. Он вырвал в первом движении 105 кг и толкнул штангу весом 130 кг. Второе место занял многократный победитель областных соревнований Сергей Кожевников из БМТК, показавший в рывке 105 кг и толкнувший штангу в 125 кг. По результатам этих соревнований Николай Васильченко и Сергей Кожевников включены в состав сборной команды Воронежской области, которая примет участие в первых молодежных играх Центрального федерального округа России 17-21 мая а г.Курске.

Собака всегда считался лучшим другом человека. Хороший, игривый домашний любимец - который любит вас просто так, не ожидая ничего взамен. Если у вас есть или вы хотели б завести себе такого друга, то вам обязательно понадобится ухаживать за ним. Ви должны знать, какие товары для собак наиболее нужны вашему питомцу. Собакам нужны качественные корма и лекарства, но не забивайте утешать вашего любимца лакомствами и игрушками. Это и немножко любови будет самой лучшей благодарностью для него.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.