очень мало
    не читаю

Бобровские лыжники стали победителями областных соревнований

23-03-2015

Бобровские лыжники стали победителями областных соревнованийБобровские лыжники стали победителями областных соревнований, которые прошли на базе Хреновского лесного колледжа в среду, 25 февраля. В них участвовали 18 команд из среднеспециальных учебных заведений и учреждений начального профессионального образования из Павловска, Россоши, Лисок, Калача, Бутурлиновки, Таловского и Бобровского районов.

Всего за призовые места боролись более 80 учащихся. Они завоевали два «золота» в командном зачете и два - в личном.

Девушки бежали трехкилометровую дистанцию, юноши - пятикилометровую. В командном зачете обе хреновские команды заняли первые места. Два комплекта серебряных медалей у спортсменов из Павловского педагогического колледжа. На третьей ступеньке пьедестала оказались девушки из Верхнеозерского сельскохозяйственного техникума (Таловский район) и юноши из Калачеевского аграрного техникума. Два первых места у хреновских спортсменов и в личном зачете.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.