Подходит к завершению ремонтная пора в Клеповской средней общеобразовательной школе. Намечено, правда, еще провести водопровод. В школе уже выполнен косметический ремонт, произведены побелка и покраска классных комнат и коридоров. Большую помощь в проведении ремонта школе оказали глава Клеповского сельского поселения Н.В.Костомарова, председатель Клеповского торгового филиала А.Т.Глотов, выделивший краску и пульверизаторы, а также  предоставлявший транспорт в течение года. Кстати пришлась и помощь начальника отдела по производству, ЖКХ и инвестициям районной администрации Н.Г.Деркачева, начальника отдела по образованию В.Н.Мещеряковой, городской и Калачеевской электросетей. Центр занятости населения направил группу ребят, которые произвели покраску школьного спортивного зала. Ну и, конечно, хорошо потрудились сотрудники школы, рабочий Алексеи Александрович Пономарев, техслужащие Анна Борисовна Догадина, Лейла Искандаровна Алиева, Томела Искандаровна Музолевская, Клавдия Ивановна Шарупова, а Татьяной Михайловной Черкасовой и Валентиной Александровной Тульской приведена в порядок столовая. Благодаря всем этим внимательным и отзывчивым людям школьники начнут новый учебный год в преобразившейся школе.

2005-08-25, Н.ВЛАДИМИРОВА  Бутурлиновская районная газета "Призыв"

 Пассажиры которые ездят с пересадками, которые опоздали или просто туристы, ценящие комфорт передвижения по городу часто выбирают гостиницы у метро Домодедовская в Москве. Это обусловлено тем, что рядом находятся основные транспортные городские сети: троллейбусы, автобусы и, что самое главное, метрополитен.

© Copyright 2005-2020. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном копировании активная ссылка на ресурс обязательна.

^ Наверх