С 16 по 18 августа на базе детского оздоровительного лагеря «Салют» проходил районный слет актива старшеклассников «Костер дружбы». В нем приняли участие более шестидесяти ребят из двадцати шести школ района, а также активисты дома детского творчества. Школьники были разделены на три отряда. За отведенное для сбора время участникам предстояло превратить коллективы в организованные группы, способные решать поставленные перед ними задачи. Ребята учились жить в коллективе, подчиняться его интересам, проявлять самостоятельность и инициативу, занимать активную гражданскую позицию.

2005-08-19, Бутурлиновская районная газета "Призыв"

 Старые методы перевозки и транспортировки продукции, такие как деревянные ящики или транспортировочные сетки отходят на задний план. Сейчас все большую популярность приобрел палетный борт, позволяющий экономить пространство при перевозке большого количества разнообразной продукции. По своей конструкции палеты напоминают контейнера, с несколькими отделениями, в которых можно перевозить продукцию.

© Copyright 2005-2020. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном копировании активная ссылка на ресурс обязательна.

^ Наверх