Подведены итоги смотра-конкурса "Воронежское качество". Он является первым этапом федеральной программы "100 лучших товаров России". Этот конкурс проведен восьмой раз с момента его учреждения, и восьмой раз наша продукция, представленная ООО "ЛВЗ "Бутурлиновский", одержала заслуженную победу. Лауреатами конкурса стали водки "Бутурлиновская", "Графская слобода", "Граф Бутурлин", "Бутурлиновская столетняя", а также джин "Бутурлиновский" и бальзам "Шипова дубрава".

2005-07-23, Бутурлиновская районная газета "Призыв"

  Многие считают велосипед - транспортом для подростков и тинейджеров. Но если купить стильный велосипед брендовой марки, стоимость которого сравнима с подержанным автомобилем, то ездить на нем будет не стыдно и приятно в любом возрасте. Тем более велосипед позволяет проехать там, где не проедет машина, и поэтому катаясь по лесным тропинкам а также по горам, можно существенно улучшить самочувствие и физическое состояние. тем более что велосипед в случае потребности можно перенести в руках.

© Copyright 2005-2020. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном копировании активная ссылка на ресурс обязательна.

^ Наверх