21 апреля в детской школе искусств прошел конкурс "Юные таланты", посвященный Дню Победы. В нем принимали участие учащиеся отделения народных инструментов (баянисты и аккордеонисты). Звучали обработки русских народных песен, пьесы русских, зарубежных и советских композиторов. Среди младшей группы, в которой принимали участие учащиеся 1-2 классов, первое место заняла Маша Деркач (баян, класс преподавателя Н.А.Субочевой), исполнившая лучше всех конкурсную программу. Второе и третье места - у Наташи Козловой (баян, кл. преп,Т.В.Барбашиной) и Даниила Масьянова (баян, кл. преп. Н.Л.Криваксиной). В старшей группе лучшим стал Сергей Прокопенко из 4 класса (баян, Н.В.Криваксина). Саша Попова (баян, Н.В.Криквасина) и Антон Воржев (баян, Т.В.Барбашина) - заняли второе и третье места.

2006-05-04, Бутурлиновская районная газета "Призыв"

 Давно прошли те времена, когда продавцы в магазине думали только о том, как просто-напросто продать товары клиентам и покупателям, и не беспокоились о том, в каком виде их будут покупать – поштучно или на развес. Сегодня все сыпучие и жидкие товары продаются в упаковке, и всё меньше становится поштучных товаров, продающихся без упаковки. Боле того, магазины сегодня имеют возможность упаковывать товары самостоятельно – для чего им достаточно приобрести необходимое фасовочно-упаковочное оборудование. Ну, а одни из лучших упаковочных машин в нашей стране производит сегодня Компания «ГольфСтрим». На сайте компании не только можно ознакомиться с ассортиментом продукции, но и обсудить возможность приобретения необходимой техники: http://gspack.ru

© Copyright 2005-2020. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном копировании активная ссылка на ресурс обязательна.

^ Наверх