Наши кухни уже настолько «осовременены», что трудно придумать что-то новое. Тем не менее, дизайнеры – люди творческие и всячески стараются воплотить в жизнь самые невероятные идеи.

Единую концепцию декора можно выдержать с помощью качественной настенной плитки. Это может быть цветная «кирпичная кладка», мода на которую не проходит. «Лоскутная» техника, применяемая в народном творчестве, вполне применяема и в кухонном помещении с помощью яркой, броской плитки с цветочным орнаментом.

Разнообразные рисунки и узоры могут быть «хаотично разбросаны» по стене кухни, но это не внесет хаос в вашу жизнь, а, наоборот, внесет тон спокойствия в кухонную атмосферу, поскольку коллекция разнообразных орнаментов выдержана в строгом народном стиле, напоминающем вышивку крестиком.

Если вы любитель строгих белых тонов, не будьте так строги с окружающими, разнообразьте белую плитку для стен фигурной окантовкой того же цвета или оттените плитку светлыми, не броскими тонами.

Ремонт помещения кухни – настоящий творческий процесс. Если вы это делаете впервые, то учтите советы дизайнеров. Они рекомендуют разделять кухню на функциональные зоны. Классически - это зона приготовления пищи, обеденная зона и место для релаксации.

Строгую кухню, выдержанную в пастельных тонах, можно индивидуализировать фартуком стиля модерн. Качественная плитка для кухни на фартук из нашей коллекции представлена и более эксклюзивными вариантами. Сочетание лаконичного ультрамарина с ярким «ситцевым» рисунком на «фартуке» создаст строгую атмосферу для процесса приготовления пищи, и развеселит гостей, лакомящихся вашими вкусняшками.

Дизайнеры могут и юморить. Если вы чувствуете в себе потенциал шеф-повара, строгий бежевый фартук, символизирующий лидерские качества, можно разнообразить элегантным бордюром с сюжетными миниатюрами из жизни поваров.

Любители «острых ощущений» и колоритных специй могут позволить себе созерцать их ежедневно с помощью элегантной плитки для фартука.

Недорого купить настенную плитку можно в нашем интернет-магазине. Опытные консультанты помогут вам разобраться в изобилии коллекций и моделей. Здесь же вы можете купить плитку для кухни на фартук эксклюзивных коллекций. Вашему вниманию 800 уникальных коллекций плитки для оформления кухни от дизайнеров разных стран. Наши цены вполне демократичны. Вас ждут привлекательные скидки и бонусы.

© Copyright 2005-2020. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном копировании активная ссылка на ресурс обязательна.

^ Наверх