3 октября стартовал осенний призыв, который начался с торжественного построения призывников. Собравшихся приветствовал военный комиссар района И.Г.Далада. Инструктировал их начальник второго отделения военного комиссариата И.М.Ивлев. Он поделился с ними своим богатым армейским опытом и напутствовал будущих защитников по-отечески на военную службу. В период призывной кампании будет призвано около ста человек, а всего подлежат призыву 419. География прохождения службы разнообразна. Но, в основном, это Московский военный округ, учебная дивизия в г.Коврове, куда будут направлены десять призывников, а также - погранвойска, военно-морской флот, войска специального назначения как Вооруженных Сил, так и внутренних войск так же не обойдутся без наших парней. Уже стало традицией,  что представители нашего района направляются на службу в Президентский полк, в батальон почетного караула отобраны достойные кандидаты. По-прежнему есть те, кто уклоняется от выполнения конституционного долга. В настоящее время таких по району двадцать три. Будет не лишним напомнить им об уголовной ответственности за уклонение от призыва на военную службу. Военный комиссариат призывает юношей, достигших восемнадцатилетнего возраста и являющихся гражданами России, явиться в районный комиссариат на мероприятия, связанные с призывом, независимо, получили они повестки или нет.

2005-10-05 И.ПЕТРОВ. Бутурлиновская районная газета "Призыв"

 По словам основателя Майкрософт - "компьютер должен быть персональным". Пожалуй, самый персональный компьютер - это ноутбук. Хороший ноутбук будет вам отличным помощником в работе и учёбе. Но главное при выборе такого помощника - надёжность. В этом вам поможет надежный магазин ноутбуков - XBOOK.RU. Вы останетесь довольный покупкой, а ваш ноутбук будет вам служить верой и правдой и без поломок.

© Copyright 2005-2020. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном копировании активная ссылка на ресурс обязательна.

^ Наверх