По каждому уголовному делу в суде поддержано государственное обвинение. Центральное место в работе районной прокуратуры занимают вопросы борьбы с преступностью. В 2004 году прокурорскими работниками закончено производством 55 уголовных дел различной категории тяжести, в основном, тяжкие и особо тяжкие. Необходимо отметить, что благодаря районной и городской администрациям сотрудники работают в благоустроенном здании, почти у каждого оперативного работника имеется отдельный кабинет, рабочие места оснащены компьютерной техникой. Состав работников прокуратуры значительно помолодел. Несмотря на это, все они с большим чувством ответственности исполняют свои служебные обязанности. Это заместитель прокурора С.А.Державин, старший помощник прокурора Е.А.Пирогова, помощники прокурора А.А.Черных и Д.Н.Суздальцев, следователи прокуратуры П.Н.Замятин, О.И.Романцов и А.А.Васильев. Хочется особо отметить работу заместителя прокурора Ениной Л.Е. и специалиста 1 категории Герус А.Н., которые, помимо всего, являются наставниками молодых специалистов. Ветераны, бывшие работники прокуратуры своей самоотверженной работой подняли престиж и авторитет службы. Это прежде всего бывшие прокуроры района заслуженный юрист РФ И.П.Баскаков, почетный работник прокуратуры РФ А.Т.Сушков, следователь прокуратуры почетный работник прокуратуры РФ Н.И.Скрынников, помощник прокурора В.Г.Озеров.

2005-01-05, БРГ "Призыв"

 На производственных предприятиях рабочим необходимо использовать спецодежду. Крупные компании, как правило, сами размещают заказы на пошив костюмов на швейных фабриках. Также можно заказать печать на хлопковых футболках оптом. Логотипы вашей компании будут работать, как реклама, привлекая внимание потенциальных заказчиков. А рабочим будет удобно работать в футболках из натуральных хлопковых волокон.

© Copyright 2005-2020. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном копировании активная ссылка на ресурс обязательна.

^ Наверх