В Воронеже прошел заключительный конкурс «Деловая женщина - предприниматель 2006 года». В номинации «Общественное питание» Ирина Николаевна Моклякова (кафе-бар «555») стала победительницей. Остальным участницам конкурса - предпринимателям Т.В.Головковой (магазин «Меркурий»), Л.В.Искра (супермаркет «ЛИК»), Ю.Ю. Куприяновой (магазин «Камелия»), Г.А.Пушкарской (магазин «Слобода») и директору ООО «Лада» Р.В.Ильченко вручены благодарственные письма губернатора за участие в конкурсе и личный вклад в социально-экономическое развитие области.

2006-03-11, Бутурлиновская районная газета "Призыв"

 Сегодня уже вряд ли кого-то удивишь стильным прикидом. Есть много экспериментаторов и стиляг, но, с другой стороны, в мире изобилия большинство людей одеты так же одинаково и стереотипно, как в советское время, когда качественных вещей было не достать. Даже если отправишься на экскурсию по бутикам, подлинно оригинальных вещей встретишь там немного. Единственный выход - создать что-то самому или, например, что-то заказать. Стильные футболки на заказ недорого будут стоит, а отпечатать на них можно любой рисунок. Предел оригинальности - только Ваша фантазия.

© Copyright 2005-2020. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном копировании активная ссылка на ресурс обязательна.

^ Наверх