За истекшую неделю прозвучали последние звонки для выпускников школ района. Знакомая всем нам до душевного трепета картина: рослый парубок несет вдоль выстроившейся линейки на недетском плече хрупкую, но бойкую первоклассницу, непрерывно теребящую язычок школьного звонка. Среди почти тысячного отряда выпускников 296 одиннадцатиклассников и 670 девятиклассников.

2006-05-28, Бутурлиновская районная газета "Призыв"

  Для размещения оборудования связи, используется шкаф телекоммуникационный. Данные шкафы позволяют хранить оборудование даже в агрессивной среде, а сам шкаф защищен двумя дверьми, прочным корпусом, а для защиты от электричества есть провода заземления, со всей сопутствующей защитой от всех стихийных бедствий и катаклизмов. Данный шкаф можно установить где-угодно, и можно будет наблюдать за состоянием оборудования не отходя от своего рабочего места, с помощью интернет соединения и веб мониторинга.

© Copyright 2005-2020. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном копировании активная ссылка на ресурс обязательна.

^ Наверх