Правоохранители вывели на чистую воду электрика, который убил свою клиентку 14 лет назад. Инцидент произошел в 2001 году в городе Бутурлиновка Воронежской области. Сотрудники полиции в квартире одного из жилых домов обнаружили тело 32-летней женщины с ножевым ранением в грудь. Кроме того, из сейфа были похищены денежные средства в сумме шести тысяч долларов и 20 тысяч рублей. Сотрудники правоохранительных органов на протяжении 14 лет занимались сбором информации, а также отрабатывали «отрабатывали лиц, судимых за аналогичные преступления, состоящих на профилактических учетах в ОВД, устанавливали возможных очевидцев происшествия». Однако установить личность преступника удалось благодаря другому его поступку. Дело в том, что в 2006 году мужчина совершил наезд на полицейского, за что провел в тюрьме три года. «На первоначальном этапе мужчина отрицал свою причастность к убийству, — отметила старший помощник руководителя СУ СКР по Воронежской области Елена Мануковская. — Однако, ознакомившись с результатами проведенной дактилоскопической экспертизы, мужчина признал себя виновным и дал подробные показания». Как рассказал подозреваемый, он пришел в квартиру потерпевшей по вызову. Электрика нанял отец погибшей с целью произвести ремонт проводки. Однако работнику бросился в глаза высокий достаток семьи. Между погибшей женщиной и электриком завязалась полемика о богатых и бедных. В итоге уязвленный электрик схватил нож и нанес удар женщине.  В настоящее время оперативно-розыскные мероприятия продолжаются. За содеянное мужчине может грозить до 20 лет тюрьмы, передает портале «МОЁ! Online».

 Размеры паллет  изготовляемых фирмой ПаллетТрейд, могут иметь размер стандартного европаллета. Услуги компании ПаллетТрейд это управление тарой,индивидуальная  конструкция поддонов, изготовление, ремонт и восстановление поддонов и европаллет.  На нашем сайте http://www.poddon.ru/razmer-evropallet.php Вы найдете много полезного о размерах европаллет и их других особенностях.Размер европаллет, согласно стандартам 1200х800 мм при весе от 20до 40 кг. При этом допустимая  нагрузка на европоддоны - от 5000 до 5500 кг. Это универсальный размер паллет. Высокая прочность и допустимая нагрузка определяет большой срок службы, сводятся к минимуму  дефекты при перевозке  груза.

© Copyright 2005-2020. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном копировании активная ссылка на ресурс обязательна.

^ Наверх