м.Наталья
     Именно такой транспарант встречал всех, кто пришел на театрализованное представление в воскресенье по случаю окончания Масленицы на главную площадь города.
Масленица на Руси всегда была любимейшим праздником и проходила всегда бурно и весело!  Вас ждет традиционное масленичное гулянье с разными потехами, песнями и плясками.
     Мангалы по периметру призывно зазывали посетителей отведать аппетитных шашлыков. Возвышающаяся горка в центре площади привлекала внимание детворы, которая старалась съехать, кто стоя, кто сидя, как можно дальше.
     Но как же обойтись в этот день без блинов - основной еды Масленицы?! Устроители праздника специально придумали (теперь уже традиционный) конкурс блинов. Лучшие блинные мастера города угощали своими изделиями публику, которая затем и определила победителей. Самыми вкусными блинами в этом году признана выпечка юной участницы - Леры Миловановой, второе место досталось Ольге Яковлевне Куликовой.
     В празднике приняли участие молодые представители партии «Единая Россия», которые совместно с работниками культуры проводили конкурсы и игры. Они были одеты в куртки и накидки с надписью «Единая Россия».

Решили поменять машину, а в поисках BMW ALPINA, перевернули много страниц всего интернета. Подробную и полную информацию нашли здесь и по автомобилю, и по адресу, где лучше купить. Спортивный и комфортный автомобиль – мечта любого автолюбителя, да и наша тоже. BMW известный европейский бренд, отличного качества и дизайна. Да ещё к нашим дорогам хорошо адаптирован.

© Copyright 2005-2020. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном копировании активная ссылка на ресурс обязательна.

^ Наверх