Администрация Бутурлиновка.RU
Бутурлиновская районная газета "Призыв"
Администрация Бутурлиновка.RU поздравляет всех работников образования Бутурлиновского района с их профессиональным праздником, Днем учителя - и желает им творческих успехов, благополучия и оптимизма.В числе прочих отдельно хотелось бы поздравить замечательного человека и педагога, друга этого сайта Елену Александровну Осипову. Елена Александровна училась в городской школе № 5. Сюда же и вернулась после окончания педучилища. Восемь лет была вожатой. А после окончания Борисоглебского пединститута ее назначили учителем начальных классов. У нее уже прошел первый выпуск. В этом учебном году она набрала снова первоклашек. Главный принцип ее работы с детьми — это от сердца к сердцу связующая нить взаимопонимания, доверия, уважения и любви. Именно на этой основе и крепнет классная дружба, рождается коллектив и воспитываются личности. Елена Александровна Осипова убеждена, очень многое в учебе детворы зависит от учителя. И она прилагает максимум усилий, творчества и энтузиазма, чтобы дать ребятам не только знания, но и укрепить в них ростки духовно-нравственного начала. Ведь из школы должен выйти прежде всего человек, который не причинил бы обществу зла. Благоразумные, воспитанные и грамотные школьники — это не только гордость и радость родителей, но это и высокая оценка учительского профессионализма. Вот к этому и стремится Е.А. Осипова. И да сопутствует ей в этом удача!


Доброго времени суток, тут я обратился за бесплатной юридической помощью, так как я мало что понимаю в продаже квартир, тоесть незнаю какие документы и как стоит оформлять. Они меня проконсультировали и проинформировали на счет документов на квартиру, теперь я легко продать свою квартиру, так как уже владею нужней информацией и не поведусь на поводу у мошенников.

© Copyright 2005-2020. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном копировании активная ссылка на ресурс обязательна.

^ Наверх