— Пять тысяч светоотражающих значков в виде забавных медвежат в ближайшее время раздадут детям в Воронеже и области. Благодаря этим значкам в темное время суток школьники будут заметны водителям на дорогах. Надеемся, что и наш район не забудут.
 
— Название одно, товар одинаковый, а цены разные. В супермаркетах «Магнит», расположенных на площади Воли и в районе автостанции.
 
— Жители двухэтажного дома по улице III Интернационала 172, готовятся к переселению, этот дом попал в список ветхого жилья, не подлежащего капремонту. Правда, строительство нового дома пока не началось.
 
— Дом детского творчества получил перед новым годом сертификат на сумму 59 (!) тыс.рублей.
 
— «Движение в защиту Хопра» направило обращения в комитет по экономическим, социальным и культурным правам ООН, в Управление верховного комиссара ООН по правам человека, ФАО ООН, а также специальному докладчику ООН по вопросу о праве на питание.

Медиасфера занимается созданием и продвижением сайтов различных типов, у них можно заказать сайт в Петербурге. Сайт www.media-sfera.com состоит из множества разделов по созданию и оптимизации спектра услуг и продвижению. Открыв этот сайт можно ознакомится с различными видами и особенностями их создания.Например сайт-визитка дает нам приставление о той или иной компании,ее деятельности и контактах.

© Copyright 2005-2020. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном копировании активная ссылка на ресурс обязательна.

^ Наверх