Жил здесь какое-то время
    Бутурлиновка? Это где?

Воронежец Максим Емельянов победил на первенстве России по боксу

24-04-2014

Воронежец Максим Емельянов победил на первенстве России по боксуВоронежский спортсмен Максим Емельянов выиграл первенство России по боксу среди юношей старшего возраста, которое прошло во Владикавказе. Второй представитель от Воронежа Максим Бочаров, к сожалению, не попал в число призеров. В весовой категории до 50 кг он провел два боя, из которых выиграл только один.

Наш регион представляли только два боксера. В весовой категории до 75 кг Максим Емельянов одержал безоговорочную победу. Он провел четыре боя, в которых оставил позади себя владикавказца Давида Вешачури, москвича Глеба Ганича, белгородца Илью Топорова и пензенца Тимерхана Алмакаева.

Центр спортивной подготовки сборных команд Воронежской области добавляет, что семья Максима – боксерская. Его отец, Николай Емельянов, – мастер спорта, призер международных турниров по боксу, участник зональных первенств СССР, победитель зональных первенств России. А старший брат Максима в 2006 и 2008 годах становился победителем первенства России в своем возрасте, до него 10 лет воронежские боксеры не выигрывали Кубок России.

Второй представитель от Воронежа Максим Бочаров, к сожалению, не попал в число призеров. В весовой категории до 50 кг он провел два боя, из которых выиграл только один.

Имея свой дом за городом, или в городской черте, наверняка вы выращиваете газон перед домом. А для того, чтобы правильно ухаживать за травой, нужно купить газонокосилку, которой вы будите скашивать ненужную растущую вразнобой траву. Газонокосилки просты в использовании, и питаются либо от бензина, либо от электричества. При этом, тратя небольшое количество денег на расходы электричества или топлива, вы получаете ухоженный газон.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.