Работа по подготовке к работе летних оздоровительных учреждений находится на особом контроле Управления Роспотребнадзора по Воронежской области.

В частности на совещании руководителей общеобразовательных учреждений Центрального района города Управлением поставлены вопросы реализации профилактических мероприятий, постройки - http://visillatalot.com/, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия в летний сезон 2014 года. Особое внимание уделено подготовке оздоровительных учреждений, в частности пришкольных лагерей, выполнению ранее выданных предписаний и планов-заданий, вопросам организации питания и обеспечения доброкачественной питьевой водой, соблюдению санитарно-эпидемиологического режима.

Как стало известно ИА «Воронеж-Медиа» из сообщения Управления, руководители общеобразовательных учреждений проинформированы об организации мероприятий по перевозкам организованных групп детей автобусами и железнодорожным транспортом.

 

© Copyright 2005-2020. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном копировании активная ссылка на ресурс обязательна.

^ Наверх