Алексей Гордеев принял участие в работе приёмной Президента Российской Федерации в Воронежской области.

Приём в режиме видеоконференцсвязи провёл полномочный представитель Президента РФ в Центральном федеральном округе Александр Беглов.

Жительница Воронежа попросила оказать содействие в замене речевого процессора для своей дочери, которая является инвалидом с детства.

Алексей Гордеев сообщил, что помощь окажут. Кроме того, в 2014 году такая медицинская процедура на территории Воронежской области будет выполнена ещё 7 детям-инвалидам. Деньги выделят из резервного фонда главы региона.

Жителя Подгоренского района волновал вопрос устройства ребёнка в детский сад. Алексей Гордеев пояснил, что эта проблема будет решена после капитального ремонта части здания Первомайской общеобразовательной школы. Там будет создано 25 новых мест для малышей. Срок завершения работ – 30 декабря 2014 года.  

Акриловая штукатурка может применяться на фасадах, но, в связи с низкой паропроницаемостью ее не стоит использовать с минеральной ватой. Такие типы штукатурок имеют высокую климатическую устойчивость и могут служить отличным внешним покрытием для любого фасада.
Силикатные штукатурки хорошо подойдут для различных видов фасадов. Их повышенная стойкость к образованию плесени и грибков особенно важна для мест с повышенной влажностью. Применять можно на фасадах с минеральной ватой или пенополистирольным покрытием.
Штукатурки силиконового типа – наиболее долговечные типы покрытия.Обладая хорошими водоотталкивающими и грязестойкими свойствами они отлично подойдут для различных типов фасадов.
Как видите, можно применять различные типы штукатурок для внешней отделки, а многообразие цветовых решений позволяет сделать фасадную часть как выделяющейся на общем фоне, так и максимально вписывающейся в общий план здания.
Перед окончательным выбором материала, обязательно проконсультируйтесь со специалистами, ведь выбор штукатурки – дело только на первый взгляд простое. Есть некоторые тонкости и «подводные камни», о которых знают специалисты и помогут вам выбрать наиболее подходящий для вашего фасада тип. Также как и с установкой натяжных потолков (в ванной, кухне, комнатах), желательно, чтобы финишную отделку проводил профессиональный специалист, тогда вы сможете пользоваться всеми преимуществами проведенного ремонта. Пусть ваш ремонт прослужит вам долго, а утепленный балкон расширит границы вашей квартиры!


Сирота из села Воронцовка Павловского района попросил улучшить его жилищные условия. Заявителю сообщили, что он будет обеспечен жильём до декабря 2014 года. К этому времени планируется приобрести однокомнатную квартиру площадью не менее 33 квадратных метров на первичном рынке в Павловске. http://www.divnogorskiy.ru/

Алексей Гордеев также проинформировал Александра Беглова о том, что в 2014 году в областном бюджете на обеспечение детей-сирот жильём предусмотрено 700 млн. рублей. На эти средства планируется приобрести квартиры для 451 человека, в том числе в Павловске – 20 человек.

 

© Copyright 2005-2020. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном копировании активная ссылка на ресурс обязательна.

^ Наверх