28 июля состоялось выездное совещание рабочей группы по организации дорожного движения на участке федеральной трассы М-4 «Дон» в районе села Лосево Павловского муниципального района Воронежской области.

Совещание проходило на участке «км 643 – км 646» автомобильной дороги М-4 «Дон».

Рассмотрены имеющиеся проблемы организации дорожного движения и способы их решения. По итогам обсуждения рабочей группой будет разработан план мероприятий, направленных на улучшение ситуации и ликвидацию транспортных заторов в селе Лосево.

Напомним, рабочая группа была создана в рамках исполнения поручения главы региона Алексея Гордеева, определенного в ходе рабочей встречи по вопросу организации дорожного движения на участке федеральной трассы М4 «Дон» в районе села Лосево.

В состав рабочей группы вошли представители Департамента транспорта и автомобильных дорог области, Департамента промышленности, предпринимательства и торговли области, УГИБДД ГУ МВД РФ по Воронежской области, Воронежского филиала ГК «Автодор», Управления государственного автодорожного надзора по Воронежской области Федеральной службы по надзору в сфере транспорта и Администрации Павловского муниципального района.

© Copyright 2005-2020. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном копировании активная ссылка на ресурс обязательна.

^ Наверх