При БМТК
    А что, других нет? :)

Воронежские велогонщики привезли с первенства России полный комплект наград

8-08-2014

Воронежские велогонщики привезли с первенства России полный комплект наградВ минувшую среду, 6 августа, в Саратове прошло сразу два турнира по велоспорту: IV этап первенства России в гонке критериум и Всероссийские соревнования «Кубок Тарачкова».

На IV этапе первенства России в гонке критериум среди юношей 16 — 17 лет трое воронежских спортсменов преодолели дистанцию в 24 круга по 1 800 метров первыми и финишировали буквально друг за другом:

— Павел Карпов завоевал золото, Глеб Ремизов показал второй результат, Антон Попов стал третьим. Еще один воронежец, Виталий Елиферов, также показал неплохой результат, финишировав пятым, а Егор Аносов оказался десятым среди 37 участников из разных регионов России, — сообщает центр спортивной подготовки сборных команд Воронежской области.

Также отличные результаты показали наши велогонщики и на всероссийских соревнованиях. В гонке критериум (дистанция в 28 километров 800 метров) среди юношей 2000 — 2001 годов рождения Максим Брин завоевал золото, Александр Чирков — серебро, а Антон Киселев получил бронзовую медаль, таким образом, воронежские спортсмены собрали полный комплект медалей.

Еще один воронежский спортсмен Илья Попов завершил дистанцию четвертым. Всего в соревнованиях участвовало 32 гонщика.

Каждый человек желает проживать в комфортных условиях. Однако с наступлением лета чрезмерное повышение температуры делает микроклимат жилья невыносимым. В таком случае следует приобретать тепловые завесы frico. Тепловые завесы - это отличное средство для создания комфортных условий для проживания. Устройства наилучшим образом разделяют теплый воздух и холодные воздушные массы в вашем офисе, доме и т.д.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.