Накануне Дня защитников Отечества в спортзале профлицея № 39 состоялись традиционные  лично-командные соревнования по стрельбе из пневматических винтовок, посвященные этому замечательному празднику. В них приняли участие 15 команд, представлявших средние общеобразовательные школы, педагогическое училище, торгово-экономический техникум, учреждения профессионального образования. Открыл соревнования словами поздравлений и напутствий председатель райсовета РОСТО А.С. Матвеев. Первыми на огневой рубеж вышли спортсмены педучилища, которые своим выступлением обозначили высокую планку результативности и задали тон состязаниям в меткости. Однако такой настрой позволил им занять лишь второе место, а первой с 217 очками стала команда профлицея. Замкнули тройку призеров стрелки городской школы № 4. В личном зачете лучший результат принадлежит учащемуся профлицея Сергею Чуеву, вторым стал Михаил Дрюченко из Нижнекисляйской СОШ, третьим - Никита Барков из городской школы № 1. У девушек первенствовала Ирина Толстенко из городской школы № 4. Вместе с ней тройку призеров составили студентка педучилища Елена Вострикова и учащаяся Клеповской СОШ Марина Музулевских. В заключение соревнований состоялось торжественное построение и чествование победителей. Команда профлицея, занявшая первое место, награждена переходящим кубком и грамотой. Призовую пневматическую винтовку от имени руководителя фракции "Родина" в Государственной Думе Д.О. Рогозина вручил лицеистам его помощник по Бутурлинрвскому району О.С.Дячук. За второе и третье места командам вручил грамоты и сладкие призы (торты) председатель районного отделения российского союза ветеранов Афганистана С.А. Мочкасов. Победители в личном зачете стали обладателями грамот и сувениров РС РОСТО. Судейская коллегия и руководство СТК РОСТО выражают благодарность руководителям профлицея и лично его директору В.М. Ильинскому за постоянную помощь, внимание и выделение помещений для районных мероприятий.

2005-03-01, А.МАТВЕЕВ, нач. СТК РОСТО, О.ДЯЧУК, гл. судья соревнований БРГ "Призыв"

 Какой любимый Ваш тип фильмов? Какой  бы ответ не был, в любом случае, скорее всего Вы предпочитаете смотреть их бесплатно, а раз так, то любимое Ваше занятие по вечерам  - это поиск где же посмотреть без рекламы фильм онлайн да еще и бесплатно! Хорошо, если Ваши любимые сериалы и фильмы располагаются на одном сайте, а что делать если Вы не знаете, где найти какой-то из новых? Мы рекомендовали бы Вам обратить внимание на способ смотреть фильмы онлайн детективы бесплатно по ссылке, которую Вы найдете, нажав непосредственно тут.

© Copyright 2005-2020. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном копировании активная ссылка на ресурс обязательна.

^ Наверх