Новый физкультурно-оздоровительный центр, поликлиника, школа и детсад должны появиться в ближайшее время в Бутурлиновском районе. Об этом на специальном совещании, по развитию района сообщил губернатор Алексей Гордеев. Свою помощь в софинансировании различных проектов обещает областное правительство. Но и район должен привлекать инвесторов

В последние несколько лет большинство крупных компаний – производителей транспортных средств и специализированной техники – стараются, чтобы выпускаемая ими продукция использовалась не только крупными, но даже и личными хозяйствами. Поэтому многие образцы специальной техники сегодня производятся в малогабаритном исполнении, что позволяет использовать её в индивидуально-личных хозяйствах – а это такой вид техники, как например, снегоуборочная техника для дома. Следует отметить, что приобрести подобную технику сегодня можно в интернет-магазине компании ООО "За чистоту": http://3aclean.ru.

© Copyright 2005-2020. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном копировании активная ссылка на ресурс обязательна.

^ Наверх