Результаты конкурса «Семь чудес Воронежской области» были перенесены на сентябрь, о чем сообщили организаторы мероприятия.
Причиной переноса стала накрутка голосов у некоторых участников соревнования.

Напомним, – в марте организаторы официально объявили о фактах накрутки голосов в конкурсе. Больше всего вопросов было к представителям спортивного комплекса «Белый колодец», который за час набрал более тысячи голосов.

Чтобы в будущем не было проблем с накруткой, голосование перенесли с сайта департамента культуры и архивного дела Воронежской области на сайт Воронежского госуниверситета. По словам ректора вуза, Дмитрия Ендовицкого, университетский портал защищен от хакерских атак и удобен для пользователей.

Кроме того, ужесточили правила голосования. На сайте ВГУ проголосовать можно будет только один раз с одного адреса электронной почты.

Первый тур конкурса продлится до 1 августа. Второй тур, в который пройдут только 20 участников, начнется 5 августа и завершится 17 сентября. Победителей проекта объявят на День города.

Все магазины постепенно переходят из физических в интернет, и магазины меха тому не исключение. Один из таких магазинов расположен по адресу: http://supershubki.ru. В нем вы найдете уникальные и очень красивые шубки из заячьего и лисьего меха, а также шубки из меха других животных. При этом вам не придется часами выбирать себе шубу - укажите свой размер и по оплате курьер доставит вам шубу которая вам понравилась.

© Copyright 2005-2020. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном копировании активная ссылка на ресурс обязательна.

^ Наверх